সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
8 মিমি মিনি পিএম স্টেপার মোটর 10 মিমি * 8 মিমি গিয়ারবক্স 18 ডিগ্রি স্টেপ কোণ ডি-অক্ষ বা এম 3 স্ক্রু সহ
| মোটর প্রকার:: | বাইপোলার |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
| পর্যায় সংখ্যা:: | 2 পর্যায় |
ওয়ার্ম মিনি গিয়ার বক্স 12V সহ 5V ডিসি 10 মিমি উচ্চ টর্ক স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি):: | 18 ডিগ্রি |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V |
NEMA 8 20mm 12v ডিসি পিএম প্রিন্টার মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 তারের ধাতব স্লাইডার সহ
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
এম 3 স্ক্রু শ্যাফ্ট 2 ফেজ 10mm মিনি গিয়ার টাইপ স্টেপার মোটর 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| মডেল নাম্বার.:: | SM10-816G |
|---|---|
| মোটর প্রকার:: | গিয়ারড স্টেপার মোটর |
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
কমপ্যাক্ট মিনি স্লাইডার লিনিয়ার স্টেপার মোটর কার্যকর স্ট্রোক 10 মিমি প্রতি পদক্ষেপে ভ্রমণ 0.02 মিমি
| সীসা স্ক্রু: | এম২*পি০।4 |
|---|---|
| সর্বাধিক প্রতিক্রিয়া ফ্রিকোয়েন্সি: | 2000Hz ((মিনিট) |
| প্রতি ধাপে ভ্রমণ: | 0.02 মিমি |
10 মিমি 2 ফেজ 4 তারের মিনি অনুভূমিক গিয়ার মোটর স্টেপার মোটর
| প্রকার: | এনকোডার সহ গিয়ার মোটর |
|---|---|
| টর্ক: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
3.3V ভিএসএম 1070 10 মিমি ব্যাসের মিনি আকারের নগ্ন পিন 18 স্টেপিং এঙ্গেল স্টেপার মোটর
| টাইপ: | স্টিপার মোটর |
|---|---|
| মডেল নং: | VSM1070 |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চৌম্বক |
8mm 3.3VDC মিনি স্লাইডার ক্যামেরা লেন্স মোটর এর লিনিয়ার ধাপে ধাপে মোটর
| মডেল নম্বার: | VSM0806 |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
মাইক্রো স্লাইডার স্ক্রু স্টেপার মোটর 10 মিমি 5 ভিডিসি মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| মডেল নম্বার: | VSM10198 |
|---|---|
| পর্যায়: | 2, ২ |
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
স্মার্ট সিকিউরিটি প্রোডাক্টের জন্য ১০ মিমি মিনি স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর ৫ ভি ২ ফেজ ১৮ ডিগ্রি, ক্যামেরা লেন্স
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18°/পর্যায় |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 5V |

