সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
2 ফেজ 4 তারের ছোট গিয়ার হ্রাস ডিজিটাল ইলেকট্রনিক্স এসএম 15-816 জি জন্য বৈদ্যুতিক মোটর
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত (ক): | কাস্টমাইজড |
মিনি NEMA11 1.8 এনগ্র্রেভিং মেশিন মেডিকেল সরঞ্জাম 28 ডিওয়াইজি ডিগ্রি স্টিপার মোটর
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
8 মিমি 3.3v 16Ω স্ট্রোক স্লাইডার 40 মিমি লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.25A |
কম নয়েজ মিনি ডিসি গিয়ার মোটর / 2 ফেজ বাইপোলার স্টিপার মোটর FPC SM10157 দিয়ে
| درجه: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| অবিচ্ছিন্ন কারেন্ট (ক): | ব্যাক্তিগত |
VSM08248 8 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |
VSM08248 8 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |
Long Life 3V DC 8mm Diameter Micro Stepper Motor 2 Phase 4 Wire for Camera Rotation Focus
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| কারেন্ট: | 150 mA |
ক্যামেরা মোটরের জন্য স্লাইডার স্টেপার মোটর 8mm 3.3v মিনি লিড স্ক্রু মোটর VSM08102
| Type: | Permanent Magnet |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
0.15 এ 8 মিমি ক্যামেরা মাইক্রো স্লাইডার স্টিপার মোটর, মাইক্রো 3.3 ভি ডিসি 8 মিমি লিড স্ক্রু স্টিপার মোটর VSM08102
| আদর্শ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ° |
| পর্যায়: | 2 |
5V 10 মিমি মিনিature ডিসি গিয়ারমটার / উচ্চ টর্ক মাইক্রো মোটর VSM10-816G
| درجه: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| Torque: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |

