সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150 mA |
25mm PM মিনি 12V ক্যাপটিভ লো ভোল্টেজ লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর স্টেপার মোটর 24V মিনি লিনিয়ার স্টেপিং মোটর অফিস অটোমেশনের জন্য
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 13Ω ± 10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 4 জন্য 2 |
| আদর্শ: | স্থায়ী চুম্বক |
কপার গিয়ার সহ ক্যামেরা লেন্স মিনি স্টেপার মোটর 8 মিমি 2 ফেজ 4 তার
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 3.3V |
8 মিমি মাইক্রো স্টিপার মোটর 2 ফেজ 4 ক্যামেরা লেন্স Pm08 জন্য কপার গিয়ার সঙ্গে ওয়্যার মিনি স্টিপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
দুই ফেজ হাইব্রিড স্টিপার মোটর / মিনি স্টেপ মোটর 10 ভোল্টেজ 28 বিওয়াইজি
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
8mm diameter gearbox stepper motor 2-phase 4-wire mini gear motor application precision equipment
| পদক্ষেপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 3.3 ভি |
| প্রতিরোধ: | 40 Ω ± 10% |
মাইক্রো স্টেপার মোটর 18 ° স্টেপ অ্যাঙ্গেল 3.3V ডিসি মিনি স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ক্যামেরার ছোট জায়গায় তারের স্টেপিং মোটর
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 0.8g.cm/900pps |
| অন্তরণ প্রতিরোধের: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| টাইপ: | 3.3 ভি স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
| ভোল্টেজ:: | 3.3V ডিসি |
6 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর ভিএসএম0652 2-ফেজ সুনির্দিষ্ট মিনি মোটর
| মোটর ব্যাস: | ৬ মিমি |
|---|---|
| ফুসেলেজের দৈর্ঘ্য: | 7 মিমি |
| খাদ ব্যাস: | 1 মিমি |
VSM08-016-10G 8mm মাইক্রো মেটাল গিয়ারমotor চীন সরবরাহকারী 4 তারের মিনি stepper মোটর 3.3V উচ্চ স্পষ্টতা stepper মোটর
| درجه: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| Torque: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |

