সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
মিনি 5VDC স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর মাইক্রো স্লাইডার লিনিয়ার স্ক্রু মোটর 10mm
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V |
| প্রতিরোধ: | 18Ω ± 10% |
8 মিমি স্থায়ী ম্যাগনেট স্টিপার Motor3.3v 2 ফেজ 18 ° চীনা মিনি মোটর কারিগর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী):: | 18 |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
2 ফেজ 10 মিমি স্লাইডার স্টেপার মোটর 18° পূর্ণ স্টেপ ড্রাইভ পজিশন কন্ট্রোলের জন্য, সুনির্দিষ্ট মেডিকেল ডিভাইস, স্বয়ংক্রিয় দরজা
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
টেকসই 8 মিমি 2 ফেজ 18 ডিগ্রি ওজন 5.5 গ্রাম পিএম স্টেপার মোটর যথার্থ চিকিৎসা সরঞ্জামগুলির জন্য
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 3.3 ভি |
VSM08145 স্থায়ী চুম্বক স্লাইডার স্টিপার মোটর 8 মিমি ছোট Diamete 2.8 GF.Cm ~ 3.8 GF.Cm
| পদক্ষেপ কোণ (ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| ফেজ: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5.0 ভী |
মিনি 5V 25mm 15 ডিগ্রী ধাপ কোণ স্থায়ী চুম্বক রৈখিক stepper মোটর সীসা স্ক্রু সঙ্গে
| ক্ষমতা: | 3.85W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| বর্তমান পর্ব: | 160 এমএ |
M2*P0.4 লিড স্ক্রু স্লাইডার লিনিয়ার স্টেপার মোটর - কাস্টমাইজযোগ্য কর্মক্ষমতা
| সীসা স্ক্রু টাইপ: | M2*0.4P |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | স্লাইডার সহ লিনিয়ার পিএম স্টেপার মোটর |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
M2 * 0.4P লিড স্ক্রু সহ মসৃণ গতির জন্য যথার্থতা 8 মিমি স্লাইডার লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| সীসা স্ক্রু টাইপ: | M2*0.4P |
|---|---|
| কার্যকরী স্ট্রোক: | 10 মিমি |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
10 মিমি মিনি গিয়ার বক্স স্টেপার মোটর Dia10 লিড স্ক্রু সহ মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বকীয় গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | 2-2 |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.4A |
3.3V 2 ফেজ 20 Ω শর্ট স্ট্রোক স্লাইডার স্টেপার মোটর জন্য মনিটরিং ডিভাইস জন্য পরিধানযোগ্য ডিভাইস নিরাপত্তা ক্যামেরা
| সাক্ষ্যদান: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| প্রকার: | 2 ফেজ |
| শর্ত: | নতুন |

