সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
6mm Dia PM Micro Stepper Motor 3.3V Long Life 2 Phase Mini Step Motor
| পর্যায়:: | 2 |
|---|---|
| প্রকার:: | 2 ফেজ মিনি স্টেপার মোটর |
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
10mm Micro Stepper Motor 5VDC 10BY25 PM Mini Stepping Motor 1 pc US$2~5
| পর্যায়:: | 2 |
|---|---|
| প্রকার:: | মাইক্রো স্টেপার মোটর |
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
10 মিমি মিনি স্টেপিং মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার স্টেপার মোটর যথার্থ চিকিত্সা সরঞ্জাম প্রয়োগ করা তামার বাদাম সঙ্গে
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 5.0 ভি |
| প্রতিরোধ: | 10 Ω ± 10% |
20 মিমি ডিসি 7.5 15 ডিগ্রি মিনি লিনিয়ার স্টেপিং মোটর
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 13Ω ± 10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায়, 4 পদক্ষেপ |
| আদর্শ: | স্থায়ী চৌম্বক (প্রধানমন্ত্রী মোটর) |
ইলেকট্রনিক সরঞ্জামের জন্য 6 মিমি পিএম 3.3VDC মাইক্রো স্টেপিং মোটর
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -30℃~+70℃ |
|---|---|
| কারেন্ট: | 0.050A |
| জীবন: | ≥5000ঘ |
2 ফেজ 10 মিমি মিনি স্টেপার মোটর 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
| বর্তমান: | 270mA |
চীন SM15-45L 2 ফেজ 4 ওয়্যার মোটর যথার্থতা 6V ডিসি স্টেপিং মোটর 15mm 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| মোটর আকার: | 15 মিমি (ঐচ্ছিক 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ডিগ্রী |
| মোটর প্রকার: | সীসা স্ক্রু সহ স্টেপার মোটর |
চীন 10 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপিং মোটর 3.3vDC 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল বি-পোলার 2-2 ফেজ
| মোটর আকার: | 10MM |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ডিগ্রী |
| মোটর প্রকার: | সীসা স্ক্রু সহ স্টেপার মোটর |
15BY মিনি গিয়ার মোটর 5Vdc 2-ফেজ স্টেপার মোটর 15mm যথার্থ যন্ত্রে প্রয়োগ করা হয়েছে যেমন ফাইবার ফিউশন স্প্লাইসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V~5V |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | M3P0.5 বা 3mmD2.5mm |
| খাদ দৈর্ঘ্য: | 14.5 মিমি কাস্টমাইজযোগ্য |
10BY মিনি 5v 10 মিমি ব্যাসার্ধের মাইক্রো স্টেপার মোটর পিএম স্টেপিং মোটর
| মডেল নং।: | VSM1070 |
|---|---|
| পর্যায়: | 2, ২ |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.2A |

