সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
লিনিয়ার স্টেপার মোটর শ্যাফ্টের মাধ্যমে চালিত 10 মিমি ব্যাসার্ধ 9 মিমি স্ট্রোক লিড স্ক্রু সহ
| মোটর প্রকার: | মিনিয়েচার লিনিয়ার মোটর |
|---|---|
| মোটর ব্যাস: | 10 মিমি |
| ধাপ কোণ: | 18° |
3.3-5 ভি ডিসি স্লাইডার স্টেপার মোটর - 2000Hz মিনি ম্যাক্স রেসপন্স ফ্রিকোয়েন্সি 0.02 মিমি প্রতি ধাপে ভ্রমণ
| সীসা স্ক্রু: | এম২*পি০।4 |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | স্লাইডার সহ লিনিয়ার পিএম স্টেপার মোটর |
| মোটর ব্যাস: | 8 মিমি |
দুই ফেজ বিপোলার ছোট স্টেপার মোটর 3.3VDC 10 মিমি স্ক্রু স্ট্রোক
| মোটর আকার: | 8 মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 °/ধাপ |
| মোটর প্রকার: | সীসা স্ক্রু সহ স্টেপার মোটর |
5v 10mm 18 ডিগ্রী ওজন 14g ধাতু গিয়ার মোটর যথার্থ যন্ত্রপাতি জন্য
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 5V |
লাইটওয়েট হাই টর্ক মিনি ডিসি গিয়ারড স্টেপার মোটর, 15 মিমি প্ল্যানেটারি স্টেপার মোটর15BY45
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| টর্ক: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
কমপ্যাক্ট এবং দক্ষ মিনি স্লাইডার লিনিয়ার স্টেপার মোটর 20Ω/ফেজ কয়েল প্রতিরোধের সাথে
| মোটর ব্যাস: | 20 মিমি |
|---|---|
| সীসা স্ক্রু: | M3*0.5P |
| স্লাইডার ডিজাইন: | ব্রাস স্লাইডার+ডাবল লিনিয়ার বিয়ারিং |
2 ফেজ স্লাইডার স্টেপার মোটর থ্রাস্ট প্রায় 1.3 কেজি কয়েল প্রতিরোধ 20Ω/ফেজ
| মোটর ব্যাস: | 20 মিমি |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
| মোটর প্রকার: | স্লাইডার সহ লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
GM12-15BY মিনি ফুল মেটাল গিয়ার স্টেপার মোটর DC5v 2 ফেজ 4 ওয়্যার 15 মিমি
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V |
8 মিমি মিনি পিএম স্টেপার মোটর 10 মিমি * 8 মিমি গিয়ারবক্স 18 ডিগ্রি স্টেপ কোণ ডি-অক্ষ বা এম 3 স্ক্রু সহ
| মোটর প্রকার:: | বাইপোলার |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
| পর্যায় সংখ্যা:: | 2 পর্যায় |
ওয়ার্ম মিনি গিয়ার বক্স 12V সহ 5V ডিসি 10 মিমি উচ্চ টর্ক স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি):: | 18 ডিগ্রি |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V |

