সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
১৮ ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল মাইক্রো স্টেপ মোটর সহ ২-ফেজ স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 ফেজ |
| ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
10 মিমি কম গতির উচ্চ টর্ক গিয়ার স্টেপার মোটর 5Vdc মিনি গিয়ার মোটর ফাইবার অপটিক ফিউশন স্প্লাইসারের জন্য উপযুক্ত
| খাদ দৈর্ঘ্য: | 16 মিমি কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 40Ω |
| খাদ ব্যাস: | 3 মিমি |
10 মিমি ছোট স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার মাইক্রো স্লাইডার স্টেপার মোটর / মিনি স্টেপার মোটর লিড স্ক্রু মোটর
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
10 মিমি মাইক্রো স্লাইডার রৈখিক ধাপে মোটর স্ক্রু মোটর with5v ডিসি বন্ধনী stepper মোটর SM10198
| আদর্শ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ° |
| পর্যায়: | 2 |
5VDC উচ্চ গতির 10mm স্টেপার মোটর 2-ফেজ 4-তারের মিনি বাইপোলার স্টিপার মোটর চিকিৎসা সরঞ্জামের জন্য
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| জীবন: | ≥5000ঘ |
| গোলমাল: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| প্রকার:: | স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
| ব্যবহার:: | প্রিন্টার,শিল্প,নিরাপত্তা ব্যবস্থা |
উচ্চ নির্ভুলতা স্টেপার মোটর 5VDC মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 10 মিমি পিএম স্টেপার মোটর Medical সরঞ্জাম জন্য বাদাম সঙ্গে
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 5.0 ভি |
| প্রতিরোধ: | 18 Ω ± 10% |
বন্ধনী এবং স্লাইডার সহ SM10-42L 10mm ব্যাসের মিনি লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
2 ফেজ 4 ধাপ 7.5°/15° ধাপ কোণ স্ট্রোক 76mm ওডি 36mm বাহ্যিক ড্রাইভিং মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| ধাপে প্রতিরোধ: | ৯Ω±১০% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2টি পর্যায়, 4টি ধাপ |
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক (PM মোটর) |
8mm মিনি স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর 3.3v 2 ফেজ 18
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি):: | 18 °/ধাপ |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায়ক্রমে |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3 V DV |

