সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 111 পণ্য.
5 ভি ব্যাস 4.4 মিমি মাইক্রো পিএম স্টিপার মোটর গিয়ারবক্স সহ
| ধাপ কোণ: | 22.5 ° |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স সহ স্টিপার মোটর |
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 14 ± ± 8% |
NEMA 11 উচ্চ টর্ক 35mm স্টেপার মোটর 12V 2-ফেজ 7.5°
| মোটর ব্যাস: | ৩৫ মিমি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| ফেজের সংখ্যা: | 2 পর্যায় |
8 মিমি স্টেপার মোটর গ্রহীয় গিয়ারবক্স এমআইএম প্রযুক্তির সাথে ছোট আকারের
| মোটর প্রকার: | 8 মিমি স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | ১৮ ডিগ্রি/২০ |
| পর্যায়গুলির সংখ্যা: | 2 পর্যায় (বাইপোলার) |
3.3V 6mm মাইক্রো স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার 3000rpm
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |
VSM0632 6 মিমি ডুয়াল Shaft স্টিপার মোটর, প্রজেক্টর জন্য শক্তিশালী Stepper মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 4.6V |
আইপি ক্যামেরা 40 ওহম ডিসি 5.0V এর জন্য 10 মিমি 2 ফেজ 4 ওয়্যার মিনি ডিসি গিয়ার্ড স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি):: | 18 ডিগ্রি |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5V |
শাফ্ট মিনি স্ক্রু লিনিয়ার স্টিপার মোটর 20 মিমি স্টেপ এঙ্গেল 7.5 ডিগ্রির মাধ্যমে
| মোটর ব্যাস: | 20mm |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 5V |
| ক্ষমতা: | 3.4W |
ক্যামেরার জন্য VSM0807C 8mm মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর 2 ফেজ 5V
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150mA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 5.0v |
মিনি উচ্চ নির্ভুলতা লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| প্রতিরোধ: | 13Ω±10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 4 উইকেটে 2 |
| টাইপ: | স্থায়ী চৌম্বক |
18° স্টেপ কোণ ওজন 40g মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর মেডিকেল ডিভাইসের জন্য যথার্থ যন্ত্র 25BYZ-A013-C
| প্রতিরোধ: | 53Ω±10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |

