সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ mini step motor ] ম্যাচ 113 পণ্য.
18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ ডিসি 5v গিয়ার রিডাক্টর স্টেপার মোটর 15 মিমি ফাইবার ফিউশন স্প্লাইসের জন্য
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 5V |
ওয়ার্ম গিয়ার বক্স সহ 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল মাইক্রো স্টেপার মোটর 15 মিমি ব্যাস
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 5V |
40 মিমি স্ট্রোক লাইনার স্লাইডার ছোট স্টেপার মোটর যার 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল 2 ফেজ স্টেপার মোটর VSM08138
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
ক্যামেরা লেন্স মোটর VSM10152 এর 3.3V~5V 10mm মাইক্রো স্লাইডার স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
ক্যামেরা লেন্সের জন্য মিনি স্লাইডার স্ক্রু স্থায়ী চুম্বক লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
চিকিৎসা সরঞ্জামের জন্য উপযুক্ত এনকোডার সহ 18° স্টেপ অ্যাঙ্গেল 5Vdc গিয়ার মোটর 10mm স্ক্রু মোটর স্টেপার মোটর
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়াংসু, চীন |
15 মিমি 2 ফেজ 6 ভোল্ট ডিসি মাইক্রো লিনিয়ার স্ক্রু স্টেপার মোটর SM15-45L
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.4A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 6V ডিসি |
VSM10198 10mm মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V 0.3A
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| মোটর টাইপ: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.3 এ |
ব্র্যাক স্থায়ী চুম্বক টাইপ VSM0807 সঙ্গে 8mm মেটাল স্লাইডার স্টিপার মোটর
| পদক্ষেপ কোণ (ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| ফেজ: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5.0V |
12V ড্রাইভ 15 মিমি Stepper মোটর স্ক্রু বাদাম স্লাইডার সঙ্গে 2 ফেজ 4 ওয়্যার লিড স্লাইডার Stepper মোটর
| درجه: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপে কোণ: | 18 ° |
| ফেজ: | 2 |

