সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ brushless dc motor controller ] ম্যাচ 152 পণ্য.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| মোটর প্রকার:: | গিয়ারবক্স পিএম মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 5.625 °/64 |
| রেট ভোল্টেজ:: | 12 ভি ডিসি |
টু ফেজ মাইক্রো স্লাইডার মোটর 5v Dc মাইক্রো স্টেপার মোটর 8mm রৈখিক স্থায়ী চুম্বক লিনিয়ার স্টেপার মোটর প্রকার VSM08145
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5.0 ভি |
12V DC গিয়ারড স্টেপার মোটর স্টেপ অ্যাঙ্গেল 3.25°/22.25 চাইনিজ পাইকারি সরবরাহ কম শব্দ স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত (ক): | কাস্টমাইজড |
35BYJ 12V 4 ফেজ 5 তারের পরিবর্তনশীল স্পিড স্টেপার মোটর স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত(A): | কাস্টমাইজড |
গিয়ারযুক্ত হ্রাসকারী স্টেপ মোটর
| টাইপ: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ফেজ নং: | ৪টি পর্যায় (ইউনি-পোলার) |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 100Ω/ফেজ |
5 ভিডিসি 8 মিমি দৈর্ঘ্য আউটপুট ওয়ার্ম শ্যাফ্ট গিয়ারবক্স 15 মিমি ব্যাসার্ধের পিএম স্টেপার মোটর সহ
| মোটর প্রকার: | 15 মিমি মোটর+ওয়ার্ম গিয়ারবক্স |
|---|---|
| মোটর ব্যাস: | 15 মিমি |
| গিয়ার অনুপাত: | 21:1 থেকে 1030:1 |
VSM0801 8mm 3.3V 2-ফেজ মাইক্রো স্টেপার মোটর, সূক্ষ্ম যন্ত্রপাতির জন্য
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| কারেন্ট: | 0.2A |
ক্যামেরা লেন্সের জন্য 8 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর 3.3V 2-ফেজ
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150 mA |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| প্রকার: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ফেজ নং: | ৪টি পর্যায় (ইউনি-পোলার) |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 60Ω/ফেজ |
জলরোধী 200W বৈদ্যুতিক আন্ডারওয়াটার সি ডাইভিং আরসি আন্ডারওয়াটার মোটর
| ফ্রেম: | 28 মিমি (1.10 ইঞ্চি) |
|---|---|
| অশ্বশক্তি: | অন্যান্য |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 24 ভি |

