সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ brushless dc motor controller ] ম্যাচ 152 পণ্য.
7.5 ডিগ্রি 12 ডি ডিসি স্থায়ী ম্যাগনেট স্টিপার মোটর রেফ্রিজারেটর এয়ার কন্ডিশনার মনিটর 20BYJ46
| ধাপ কোণ: | 7.5 ডিগ্রী/85 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| প্রতিরোধ: | 200Ω ± 7% |
ওজন ৭৮ গ্রাম লং শাফ্ট আন্ডারওয়াটার ব্রাশলেস মোটর ফর ROV রোবট ড্রোন আন্ডারওয়াটার থ্রাশ ১.৫ কেজি
| মোটর প্রকার: | ব্রাশবিহীন আন্ডারওয়াটার মোটর |
|---|---|
| পানির নিচে খোঁচা: | 1.5 কেজি |
| নামমাত্র শক্তি: | 100 W |
SW2216 12V-24V ডিসি ROV থ্রাস্টার মোটর সাবওয়াটার সরঞ্জাম জন্য কম শব্দ
| মডেল নাম্বার: | SW2216 |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | পানির নিচের মোটর |
| ওজন: | 76 গ্রাম |
Micro 10mm stepping motor with high torque planetary gearbox stepper motor 5VDC linear motor
| রেট ভোল্টেজ: | 5 V dc |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 250 mA/ফেজ |
| প্রতিরোধ / ফেজ: | 40±7%/ফেজ |
SM4025 24V~36V 200~300 KV পানির নিচে জলরোধী মোটর চাপ 7kg~9kg যথার্থ ইলেকট্রনিক যন্ত্রের জন্য
| মডেল নাম্বার: | SM4025 |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | পানির নিচে ব্রাশবিহীন মোটর |
| ওজন: | 310G |
পানির নিচে ওয়াটারপ্রুফ মোটর থ্রাস্ট ১ কেজি ১২.৫ এ ম্যাক্স থ্রাস্ট ১.৪ কেজি এফ
| মডেল নাম্বার.:: | 2210 ক |
|---|---|
| মোটর প্রকার:: | পানির নিচের মোটর |
| পানির নিচে খোঁচা:: | 1 কিলোগ্রাম |
SW2210B ব্যাসার্ধ 28 মিমি ডুবন্ত জলরোধী মোটর প্রিপেলার সহ রোবটের জন্য
| মডেল নং।: | ২২১০বি |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | পানির নিচের মোটর |
| পানির নিচে খোঁচা: | প্রায় ১ কেজি |
ব্রাশ 5V ডিসি গিয়ার মোটর ক্ষুদ্রাকৃতির ডিসি গিয়ার মোটর 20 মিমি ছোট ডিসি স্টেপার মোটর গিয়ার বক্স সহ
| রেটেড ভোল্টেজ: | 5 ভি ডিসি |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 25 Ω |
| লোড কারেন্ট নেই: | ~60 mA |
ক্যামেরা লেন্সের জন্য VSM08102 8mm মাইক্রো স্টেপার মোটর 3.3V
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150 mA |
VSM08248 8 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |

