সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ brushless dc motor controller ] ম্যাচ 152 পণ্য.
25BYJ 412L 3.3v মাইক্রো ডিসি গিয়ার্ড স্টেপার মোটর 25PM লিনিয়ার গিয়ার্ড স্টেপার মোটর ভালভের জন্য সুনির্দিষ্ট অবস্থান নিয়ন্ত্রণ
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 50gf*cm |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
35মিমি গিয়ারড স্টেপার মোটর 5v 12VDC PM স্থায়ী চুম্বকের ধরন নিয়ন্ত্রণ করা সহজ 35BYJ46
| প্রকার: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ROHS |
| ভোল্টেজ(v): | 12V |
15 মিমি 2 ফেজ 6 ভোল্ট ডিসি মাইক্রো লিনিয়ার স্ক্রু স্টেপার মোটর SM15-45L
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.4A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 6V ডিসি |
8 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর ২ ফেজ ৩.৩V ১৮ ডিগ্রী প্লাস্টিক স্লাইডার সহ
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.3 এ |
VSM08102 8mm মাইক্রো স্টেপার মোটর লেন্স 3.3V 2-ফেজ লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150 mA |
35 মিমি গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর 5 ভি পিএম স্থায়ী চৌম্বক টাইপ নিয়ন্ত্রণ করা সহজ 35BYJ46 স্টেপিং মোটর
| পর্যায়: | 4 |
|---|---|
| টর্ক: | 100 গ্রাম * সেমি |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
N20 মাইক্র ডিসি ব্রাশড মোটর 3V-12V শেয়ার্ড বাইসাইকেল স্মার্ট লকের জন্য হরাইজন্টাল গিয়ার রিডিউসার
| ক্রমাগত স্রোত(A): | ০.০৩~০.০৫(ক) |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা: | IE 1 |
| গতি (আরপিএম): | 10000~15000( rpm ) |
25 মিমি পিএম লিনিয়ার মোটর ভালভ 3.3vDC ভালভ নিয়ন্ত্রণের জন্য উচ্চ মানের গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স সহ পিএম স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মোটর আকার: | ২৫ মিমি |
| ধাপ কোণ: | 7.5°/10 |
10মিমি 5V স্টেপার মোটর M3P1.2মিমি স্ক্রু এবং কপার নাট সহ
| পর্যায়: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
| বর্তমান: | 270 mA |
VSM10198 10mm মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V 0.3A
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| মোটর টাইপ: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.3 এ |

