সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ brushless dc motor controller ] ম্যাচ 152 পণ্য.
SM15-80L-T 15 মিমি 18 ডিগ্রি স্টেপ কোণ এম 3 লিড স্ক্রু ব্রাস স্লাইডার সহ লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 2, ২ |
|---|---|
| টর্ক: | 15 গ্রাম * সেমি |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
৩৫বিওয়াইজি ৩৫মিমি ১.৮ ডিগ্রি নেমা১৪ হাইব্রিড স্টেপার মোটর ২ ফেজ ৪ তারের স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 0.02nm(0in) |
| টাইপ: | হাইব্রিড |
মাইক্রো 8 মিমি ব্যাস 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল লিনিয়ার স্টেপার মোটর M2 লিড স্ক্রু সহ
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 5gf*cm |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
15BY উচ্চ টর্ক 15mm মাইক্রো স্টেপার মোটর 5vDC কাস্টমাইজেবল মেটাল গিয়ারড মোটর
| টাইপ: | গিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| সাক্ষ্যদান: | ROHS |
10v ছোট 2 ফেজ হাইব্রিড NEMA11 28 মিমি উত্তোলন মেশিনের জন্য স্টিপার মোটর মেডিকেল সরঞ্জাম stepper মোটর 28BYG304
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী): | 1.8° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| পর্যায়: | 2 |
M1.7 লিড স্ক্রু স্টেপার মোটর 8 মিমি 18 ° স্টেপ কোণ ছোট লিনিয়ার স্টেপার মোটর পিএম
| Motor type: | Micro stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor diameter: | 8mm |
| Lead screw: | M1.7*P0.3 |
3.3V VSM0806 DC POM স্লাইডার লিনিয়ার স্টেপার মোটর 15 মিমি ভ্রমণ দূরত্ব এম 2 লিড স্ক্রু
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM1519 15 মিমি 2-ফেজ মাইক্রো স্টেপার মোটর 3V 0.3A
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.3 এ |
10 মিমি ছোট স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার মাইক্রো স্লাইডার স্টেপার মোটর / মিনি স্টেপার মোটর লিড স্ক্রু মোটর
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18° |
| পর্যায়: | 2 |
ছোট স্লাইডার স্টেপার মোটর 5V ডিসি 18° স্টেপ কোণ 29mm স্ট্রোক সঙ্গে FPC কার্যকর স্ট্রোক 29mm
| মোটর প্রকার: | স্টেপার মোটর+লিড স্ক্রু+স্লাইডার |
|---|---|
| স্লাইডার টাইপ: | পিতলের স্লাইডার |
| সীসা স্ক্রু: | M2*0.5 পিচ |

