সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ brushless dc motor controller ] ম্যাচ 152 পণ্য.
SM1516 গিয়ারড স্টেপার মোটর 5 ভি ডিসি 15 মিমি ব্যাসার্ধ 18 ° স্টেপ কোণ সিলিন্ডার গিয়ারবক্স সহ
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C ছোট স্লাইডার স্টেপার মোটর 5V ডিসি 18° স্টেপ কোণ 29mm স্ট্রোক সঙ্গে FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
রৈখিক actuator স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর 10mm লিড স্ক্রু সঙ্গে
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35mm 35BYJ412P গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর 3.75 ডিগ্রী স্টেপ কোণ 42 সঙ্গে5গিয়ারবক্স
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
উচ্চ নির্ভুলতা স্টেপার মোটর 5VDC মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 10 মিমি পিএম স্টেপার মোটর Medical সরঞ্জাম জন্য বাদাম সঙ্গে
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 5.0 ভি |
| প্রতিরোধ: | 18 Ω ± 10% |
ক্যামেরার জন্য VSM0807C 8mm মিনি লিনিয়ার স্টেপার মোটর 2 ফেজ 5V
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150mA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 5.0v |
VSM1519 15mm 2 ফেজ মাইক্রো স্টেপার মোটর 3V 0.3A স্ক্রু শ্যাফ্ট সহ
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.3 এ |
NEMA34 1.8 ডিগ্রী স্টেপার কোণ 86mm স্ক্রু সহ হাইব্রিড স্টেপার মোটর
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
VSM0806 8mm মাইক্রো স্লাইডার স্ক্রু স্টেপার মোটর 2 ফেজ লিড স্ক্রু স্টেপার মোটর ক্যামেরা লেন্সে প্রয়োগ করা হয়
| পর্যায়: | 2, ২ |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | 3.0 মিমি |
| টর্ক: | 1.5gf.cm~2.0gf.cm |
মাইক্রো গিয়ারড স্টেপার মোটর 10 মিমি মেডিকেল মোটর 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল মিনি গিয়ার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 ফেজ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V~12V |

