সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 4 wire stepper motor controller ] ম্যাচ 427 পণ্য.
স্থায়ী চুম্বক প্রকার 2 ফেজ 4 তারের গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর 15 মিমি কাস্টমাইজ করা বর্তমান SM15-MG
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত (ক): | কাস্টমাইজড |
নেমা 17 ক্যাপটিভ টাইপ 2-ফেজ 4-তারের উচ্চ টর্ক স্ক্রু স্টেপার মোটর কপার নাট লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর সহ
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস-1 বছর |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| উৎপত্তি স্থল: | জিয়াংসু, চীন |
গ্রহীয় গিয়ারবক্স সহ NEMA 17 42 মিমি হাইব্রিড স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার:: | হাইব্রিড স্টেপার মোটর+প্ল্যানেটার গিয়ারবক্স |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 1.8°/গিয়ার অনুপাত |
| মোটরের আকারঃ: | 42 মিমি |
ম্যানুয়াল বোতামগুলির সাথে 3 ভি 12 ভিডিসির মাইক্রো স্টিপার মোটর ড্রাইভার কন্ট্রোলার
| মোটর প্রকার: | Stepper মোটর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3 ~ 12 ভি ডিসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ, বা কাস্টমাইজ করা যায় |
15BY উচ্চ টর্ক 15mm মাইক্রো স্টেপার মোটর 5vDC কাস্টমাইজেবল মেটাল গিয়ারড মোটর
| টাইপ: | গিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| সাক্ষ্যদান: | ROHS |
ম্যানুয়াল নিয়ন্ত্রণ 3-12 V DC বাইপোলার স্টেপার মোটর ড্রাইভার CCYH-PM45FH
| পণ্য: | স্টেপার মোটর চালক |
|---|---|
| মডেল নাম্বার.: | CCYH-PM45FH |
| ফেজ নং: | 2 ফেজ (বাইপোলার স্টেপার মোটর) |
মেডিকেল সরঞ্জাম মাইক্রো স্টেপার মোটর 10 মিমি 2 ফেজ 4 ওয়্যার লিড স্ক্রু সহ
| প্রকার: | গিয়ারড স্টেপার মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | 2-2 |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.4A |
মেটাল গিয়ার বক্স সহ 10 মিমি স্টেপার মোটর 2 ফেজ 18° স্টেপার মোটর
| প্রকার: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| টর্ক: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
Slider Linear Stepping Motor 10mm, Slider Linear Stepping Motor 5V DC, VSM1069 Linear Stepper Motor
| মোটরের আকারঃ: | 10 মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
| লিড পিচ:: | এম 2 পিচ 0.4 মিমি |
বন্ধনী এবং স্লাইডার সহ SM10-42L 10mm ব্যাসের মিনি লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |

