সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 4 wire stepper motor controller ] ম্যাচ 427 পণ্য.
3.3V 6mm মাইক্রো স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার 3000rpm
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |
4 ফেজ 6 ওয়্যার স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর 7.5 ডিগ্রী উচ্চ টর্ক 35mm মাইক্রো স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 4, 4 |
|---|---|
| টর্ক: | 100gf*cm |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
15 মিমি মাইক্রো স্লাইডার মোটর 12VDC রৈখিক stepper মোটর 2-ফেজ 4-তারের স্টিপার মোটর
| আদর্শ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ° |
| পর্যায়: | 2 |
স্থায়ী চুম্বক টাইপ গিয়ার্ড স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার 15 মিমি
| প্রকার: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত বর্তমান (a): | কাস্টমাইজড |
প্রস্রাব বিশ্লেষকের জন্য 20BY45 10rpm গিয়ার্ড স্টেপার মোটর ডাবল ফেজ 4 ওয়্যার
| প্রকার: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত বর্তমান (a): | কাস্টমাইজড |
৩৫বিওয়াইজি ৩৫মিমি ১.৮ ডিগ্রি নেমা১৪ হাইব্রিড স্টেপার মোটর ২ ফেজ ৪ তারের স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 0.02nm(0in) |
| টাইপ: | হাইব্রিড |
মেডিকেল ইনস্ট্রুমেন্টের জন্য 12 ভোল্ট 6 ওয়্যার স্টিপার মোটর / উচ্চ টর্ক মিনি মোটর 25 বিওয়াইজেড
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 53Ω ± 10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2-ফেজ |
| আদর্শ: | স্থায়ী চুম্বক |
20PM ক্যাপটিভ স্থায়ী চুম্বক রৈখিক স্টেপার মোটর 7.5 ডিগ্রী স্টেপ অ্যাঙ্গেল
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বক |
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী): | 7.5° |
10 মিমি লিনিয়ার মোটর লিড স্ক্রু স্টেপার মোটর সহ অ্যান্টি-রোটেশন ব্র্যাকেটের সাথে
| মোটর প্রকার:: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ:: | 5V ডিসি |
| ধাপ কোণ:: | 18°/ধাপ |
20 পিএম লিনিয়ার স্টেপার মোটর 20 মিমি ফিক্সড শ্যাফ্ট লিড স্ক্রু স্টেপিং মোটর 5 ভি ডিসি ক্যাপটিভ শ্যাফ্ট লিনিয়ার অ্যাকুয়েটর লিড স্ক্রু
| মোটর প্রকার: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 7.5 ডিগ্রী |
| ধাপের দৈর্ঘ্য: | 0.0127~ 0.0508 |

