সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 4 wire stepper motor controller ] ম্যাচ 427 পণ্য.
ঐচ্ছিক গিয়ার অনুপাত 10 * 12 গিয়ারবক্স 10 মিমি স্থায়ী চৌম্বক VSM10-816G স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | পিএম স্টেপার মোটর + গিয়ারবক্স |
|---|---|
| মোটর আকার: | ১০ এমএম ব্যাসার্ধ |
| ধাপ কোণ: | 18°/গিয়ার অনুপাত |
10 মিমি ব্যাসার্ধের মাইক্রো গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর সামঞ্জস্যযোগ্য এম 3 লিড স্ক্রু শ্যাফ্ট সহ
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মোটর আকার: | ১০ এমএম ব্যাসার্ধ |
| ধাপ কোণ: | 18°/ গিয়ার অনুপাত |
25 মিমি 2 ফেজ 3.2 ভি ওয়াইফাই ইলেকট্রিক থার্মোস্ট্যাটিক রেডিয়েটার ভালভ গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স সহ পিএম স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মোটর আকার: | ২৫ মিমি |
| ধাপ কোণ: | 7.5°/10 |
পদক্ষেপ কোণ 18 ডিগ্রী যথার্থতা 3.3 ভি ডিসি স্লাইডার 10 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর 2 ফেজ সঙ্গে FPC
| মোটর আকার: | 10 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 18 ডিগ্রি |
| মোটর প্রকার: | সীসা স্ক্রু সহ স্টেপার মোটর |
SM15-816G 5V ডুয়াল শ্যাফ্ট স্টেপার মোটর লিড স্ক্রু 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
3V 5V মূল্যবান 10mm ব্যাস 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল গিয়ারড ডিসি স্টেপার মোটর মেটাল গিয়ারবক্স সহ হরাইজন্টাল গিয়ার রিডিউসার
| পর্যায়: | 2, ২ |
|---|---|
| টর্ক: | 5gf*cm |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
36 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 12 ভোল্ট উচ্চ চাপের মাধ্যমে শ্যাফ্ট স্ক্রু মোটর
| পর্যায়:: | 2 |
|---|---|
| প্রকারঃ: | স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর |
| বর্তমান / পর্যায়:: | 560mA |
উচ্চ নির্ভুলতা 42 মিমি স্টেপার মোটর NEMA 17 হাইব্রিড স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | হাইব্রিড স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 0.9° বা 1.8° |
| মোটর আকার: | 42 মিমি (NEMA 17) |
10 মিমি মিনি গিয়ার বক্স স্টেপার মোটর Dia10 লিড স্ক্রু সহ মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর
| প্রকার: | স্থায়ী চুম্বকীয় গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর |
|---|---|
| পর্যায়: | 2-2 |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.4A |
18 ° স্টেপ এঙ্গেল 10 মিমি ব্যাসার্ধের মাইক্রো স্টেপার মোটর ব্র্যাকেট স্লাইডার থ্রাশ 120g সহ
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 °/ধাপ |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| ভোল্টেজ: | 3.3~5V ডিভি |

