সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 4 wire stepper motor controller ] ম্যাচ 427 পণ্য.
10 মিমি ব্যাস 40 মিমি স্ট্রোক 3.3V লিড স্ক্রু লিনিয়ার স্টিপার মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি):: | 18 ডিগ্রি |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3 ভি |
ইলেকট্রনিক পণ্যের জন্য প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স মাইক্রো স্টেপার মোটর 8 মিমি
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স সহ স্টেপার মোটর |
| প্রতিরোধ: | 14 Ω ± 8% |
2 ফেজ মাইক্রো ইলেকট্রিক মোটর 8 মিমি ব্যাসাকার লিনিয়ার স্টেপার মোটর এবং স্লাইডার
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| ভোল্টেজ: | 3.3 ভি |
স্ট্রোক 40mm লিড স্ক্রু লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V Dia 10mm ব্র্যাকেট স্লাইডার সহ
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী):: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3 V DV |
এম 3 স্ক্রু শ্যাফ্ট 2 ফেজ 10mm মিনি গিয়ার টাইপ স্টেপার মোটর 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| মডেল নাম্বার.:: | SM10-816G |
|---|---|
| মোটর প্রকার:: | গিয়ারড স্টেপার মোটর |
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
15 মিমি 5VDC বৈদ্যুতিক স্টেপার মোটর স্লাইডার সহ M3 লিড স্ক্রু 18 ডিগ্রি স্টেপ অ্যাঙ্গেল বাই-পোলার 2-2 ফেজ
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC স্থায়ী চুম্বক গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর PM25 মাইক্রো গিয়ারবক্স মোটর 25mm
| মোটর প্রকার:: | স্থায়ী চুম্বকীয় গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ:: | 12 V DC |
| ধাপ কোণ:: | 7.5 ডিগ্রী |
5V 18° স্টেপ কোণ উচ্চ চাপ 15mm ব্যাসার্ধ ক্যাপটিভ রৈখিক স্টেপার মোটর
| ধাপে প্রতিরোধ: | 33Ω±10% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| প্রকার: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| প্রকার: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ফেজ নং: | ৪টি পর্যায় (ইউনি-পোলার) |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 60Ω/ফেজ |
নেমা 34 (86 মিমি) হাইব্রিড বল স্ক্রু স্টেপার মোটর 1.8° স্টেপ অ্যাঙ্গেল 4 লিড তারের ভোল্টেজ 3/4.8V কারেন্ট 6A
| মোটর আকার: | 86 মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 1.8° |
| ভোল্টেজ (V): | 3 / 4.8 |

