সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ m3 screw gearbox stepper motor ] ম্যাচ 95 পণ্য.
কাস্টমাইজড হ্রাস অনুপাত বুদ্ধিমান নিরাপত্তা পণ্য SM15-MG জন্য Stepper মোটর গিয়ার
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত (ক): | কাস্টমাইজড |
স্থায়ী চুম্বক প্রকার 2 ফেজ 4 তারের গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর 15 মিমি কাস্টমাইজ করা বর্তমান SM15-MG
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত (ক): | কাস্টমাইজড |
4 ফেজ 6 ওয়্যার স্থায়ী চুম্বক স্টিপার মোটর / 7.5 ডিগ্রি উচ্চ টর্ক মাইক্রো স্টিপার মোটর
| আদর্শ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| অবিচ্ছিন্ন কারেন্ট (ক): | কাস্টমাইজড |
15BY45 5V গিয়ার অনুপাত 1:50 প্লাস্টিক গিয়ার 15 মিমি গ্রেফতার স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 তারের 18 গিয়ার বক্স সঙ্গে স্টিপার মোটর
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| টর্ক: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
উচ্চ দক্ষতা 12 ডিসি মেটাল গিয়ারযুক্ত স্টিপার মোটর 7.5 স্টেপ এঙ্গেল পিএম আরএইচএস শংসাপত্র
| আদর্শ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| ঘূর্ণন সঁচারক বল: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
13GR 15 মিমি লো স্পিড হাই টর্কে গিয়ারবক্স, 15 * 11 মিমি গোলাকার ছোট মোটর গিয়ারবক্স
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | 10mm * 9mm |
| গিয়ারের অনুপাত: | 1: 3 |
মাইক্রো গিয়ারের জন্য 24 গিগাবাইট 10 মিমি মাইক্রো গিয়ারবক্স রেডুসিটর মোটর ব্যাস ২4 * 10 মিমি
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | 24mm * 10mm |
| গিয়ারের অনুপাত: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 * 12mm বহুভুজ স্টেপার মোটর গিয়ার হ্রাসকারী কাস্টমাইজড শ্যাফ্ট
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আকার: | 10 মিমি * 12 মিমি |
| গিয়ার অনুপাত: | বাছাই |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| ড্রাইভ পদ্ধতি: | 2-2 ফেজ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 23Ω ± 7%/পর্যায় |
| পদক্ষেপ কোণ: | 15° |
লাইটওয়েট 12 গিগাবাইট মাইক্রো গিয়ারবক্স মিনিature গিয়ার রেডুসিয়ার মোটর জন্য 10 * 9 এমএম
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | 10mm * 9mm |
| গিয়ারের অনুপাত: | 1: 3 |

