সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ m3 screw gearbox stepper motor ] ম্যাচ 95 পণ্য.
DC মোটর এবং স্টেপার মোটরের জন্য 12GB 15 মিমি মাইক্রো গিয়ারবক্স 10 * 9 মিমি বর্গাকার ধাতু 10 মিমি মাইক্রো গিয়ারবক্স
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আকার: | 10 মিমি * 9 মিমি |
| গিয়ার অনুপাত: | 1:3 |
ইনলাইন ৮ জিবি মিনি প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স ৮*৬ এমএম ডিসি স্টেপার মোটর পার্টস লং লাইফস্প্যান গিয়ার অনুপাত ১ঃ3
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আকার: | 8 মিমি * 6 মিমি |
| গিয়ার অনুপাত: | 1:3 |
8 * 6 এমএম বহুভুজ স্টিপার মোটর গিয়ার হ্রাস বক্স কাস্টমাইজড খাদ স্ট্যান্ডার্ড
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | 8mm * 6mm |
| গিয়ারের অনুপাত: | 1: 3 |
10 মিমি ব্যাসার্ধের মাইক্রো গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটর সামঞ্জস্যযোগ্য এম 3 লিড স্ক্রু শ্যাফ্ট সহ
| মোটর প্রকার: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মোটর আকার: | ১০ এমএম ব্যাসার্ধ |
| ধাপ কোণ: | 18°/ গিয়ার অনুপাত |
20BYJ26 বাইপোলার পারমানেন্ট ম্যাগনেট স্টেপার মোটর 5V প্লাস্টিক গিয়ারবক্স এবং 4টি তারের সাথে
| টাইপ: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ফেজ নং: | 2 পর্যায় (বাইপোলার) |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 40Ω/ফেজ |
SM15-816G 5V ডুয়াল শ্যাফ্ট স্টেপার মোটর লিড স্ক্রু 18 ডিগ্রী স্টেপ কোণ
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
ডি শ্যাফ্ট গিয়ারবক্স সহ SM08-GB10 8mm ব্যাস বাইপোলার স্টেপার মোটর
| গিয়ারবক্স প্রকার: | 10*8 মিমি গিয়ারবক্স |
|---|---|
| গিয়ারবক্স অনুপাত: | 20:1~250:1 |
| মোটর প্রকার: | বাইপোলার স্টেপার মোটর |
10 মিমি ব্যাসার্ধ 5 ভি পিএম স্টেপার মোটর ছোট আকারের মেডিকেল সরঞ্জামের জন্য সীসা স্ক্রু সহ
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 150 mA |
উচ্চ নির্ভুলতা 20mm 12v DC মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর 2 ফেজ 4 ওয়্যার
| টাইপ: | গিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| টর্ক: | উচ্চ ঘূর্ণন সঁচারক বল |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |

