সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ m3 screw gearbox stepper motor ] ম্যাচ 104 পণ্য.
2 ফেজ মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর উচ্চ টর্ক 5V মিনি গিয়ারবক্স স্টেপ মোটর
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | 3.0 মিমি (0.12 ইঞ্চি) |
| টর্ক: | 25 গ্রাম সেমি (0.35oz.in) |
10 * 12mm বহুভুজ স্টেপার মোটর গিয়ার হ্রাসকারী কাস্টমাইজড শ্যাফ্ট
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আকার: | 10 মিমি * 12 মিমি |
| গিয়ার অনুপাত: | বাছাই |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| ড্রাইভ পদ্ধতি: | 2-2 ফেজ |
|---|---|
| প্রতিরোধ: | 23Ω ± 7%/পর্যায় |
| পদক্ষেপ কোণ: | 15° |
লাইটওয়েট 12 গিগাবাইট মাইক্রো গিয়ারবক্স মিনিature গিয়ার রেডুসিয়ার মোটর জন্য 10 * 9 এমএম
| উপাদান: | মেটাল |
|---|---|
| আকার: | 10mm * 9mm |
| গিয়ারের অনুপাত: | 1: 3 |
35 মিমি 4 ফেজ 12 ভি ছোট স্টিপার মোটর স্লোডাউন হেম্যাটোলজি অ্যানালাইজার / জৈব রাসায়নিক বিশ্লেষক
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ROHS |
| ভোল্টেজ (উ): | 12 ভি |
SM1516 ১৫মিমি স্টেপার মোটর মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর গিয়ারবক্স সহ
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 15 গ্রাম * সেমি |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
4 ফেজ 6 ওয়্যার স্থায়ী চুম্বক স্টেপার মোটর 7.5 ডিগ্রী উচ্চ টর্ক 35mm মাইক্রো স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 4, 4 |
|---|---|
| টর্ক: | 100gf*cm |
| টাইপ: | স্থায়ী চুম্বক |
35 মিমি ব্যাস এবং 15 ডিগ্রি ধাপ কোণ সহ উচ্চ অগ্রগতি দ্বি-পর্যায়ে স্টিপার মোটর
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12V |
|---|---|
| পর্যায়ের কোন: | 2 পদক্ষেপ |
| ধাপ কোণ: | 15 ° / স্টেপ |
গিয়ারযুক্ত রিডাক্টর এম 10 ডিসি ব্রাশযুক্ত মোটর 5 ভি এম 3 লিড স্ক্রু আউটপুট শ্যাফ্ট সহ
| ক্রমাগত স্রোত(A): | 0.3 এ |
|---|---|
| কর্মদক্ষতা: | ৫০% |
| গতি (আরপিএম): | 20000 RPM/গিয়ার অনুপাত |
NEMA 14 হাই টর্ক হাইব্রিড স্টেপিং প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স মোটর 5V 12V 35mm
| টাইপ: | গিয়ার মোটর |
|---|---|
| নির্মাণ: | স্থায়ী চুম্বক |
| ক্রমাগত স্রোত(A): | কাস্টমাইজড |

