সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 2 phase stepper motor driver ] ম্যাচ 186 পণ্য.
VSM10152 10mm ব্যাসার্ধ M2 সীসা স্ক্রু POM স্লাইডার 4 পিন FPC সঙ্গে রৈখিক ধাপে মোটর
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
দিয়া 10 মিমি 5V PM লিনিয়ার অ্যাকুউশন কম গোলমাল SM10 সঙ্গে মিনিature স্টেপার মোটর
| সহ্য করার ক্ষমতা: | 18Ω ± 10% |
|---|---|
| ফেজ: | 2 |
| درجه: | স্থায়ী চুম্বক |
উচ্চ নির্ভুলতা 3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর / নামা 11 স্টিপার মোটর 28BYG301-25K-C
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
15 এমএম মাইক্রো স্টেপার মোটর 2-ফেজ 4-ওয়্যার 18 ডিগ্রি স্থায়ী চৌম্বক স্পাইরাল শ্যাফ্ট সহ
| মডেল নং।: | VSM1519 |
|---|---|
| পর্যায়: | 2, ২ |
| বর্তমান / পর্যায়: | 0.2A |
হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর, নামা 11 স্টিপার মোটর 3 ডি প্রিন্টার্স 28 বিওয়াইজি 301-25 কে-সি
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
হাইব্রিড পজিশন কন্ট্রোল স্টিপার মোটর / নামা 11 স্টিপার মোটর 28 বিওয়াইজি 301-25 কে-সি
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
মেডিকেল অ্যানালাইজার সরঞ্জাম জন্য 12VDC উচ্চ টর্ক 35mm গিয়ার স্টেপার মোটর 7.5 ° 2 ফেজ
| মোটর প্রকার:: | স্থায়ী চুম্বক গিয়ারযুক্ত স্টেপার মোটো |
|---|---|
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ:: | 12 V DC |
| ধাপ কোণ:: | 7.5 ডিগ্রী |
8 মিমি মিনি পিএম স্টেপার মোটর 10 মিমি * 8 মিমি গিয়ারবক্স 18 ডিগ্রি স্টেপ কোণ ডি-অক্ষ বা এম 3 স্ক্রু সহ
| মোটর প্রকার:: | বাইপোলার |
|---|---|
| ধাপ কোণ:: | 18 ডিগ্রী |
| পর্যায় সংখ্যা:: | 2 পর্যায় |
মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর 25PM লিনিয়ার মোটর 2-2 ফেজ সঠিক অবস্থান নিয়ন্ত্রণের জন্য
| মোটর প্রকার:: | বাইপোলার |
|---|---|
| ড্রাইভ পদ্ধতি: | 2-2 ফেজ |
| কয়েল প্রকার:: | বাইপোলার |
ক্যামেরা লেন্স এবং ডোর লকের জন্য 2 ফেজ মাইক্রো স্টিপার মোটর 8 মিমি ব্যাস
| মোটর ব্যাস: | 8mm |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 3.3V ডিসি (ড্রাইভার এলসি: L6219) |
| পর্যায়ের সংখ্যা: | 2 পর্যায়ক্রমে |

