সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 2 phase stepper motor driver ] ম্যাচ 186 পণ্য.
২ ফেজ ১৫মিমি ক্ষুদ্রাকৃতির লিনিয়ার স্টেপার মোটর ১৮ ডিগ্রী স্টেপ অ্যাঙ্গেল
| মোটর ব্যাস: | 15 মিমি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 9 V DC |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 15±10% ওহম/ফেজ(20℃) |
1.8 ধাপে এঙ্গেল 2 ফেজ ইন্টিগ্রেটেড স্টিপার মোটর নেমা 14 35 মিমি 35 বিওয়াইজি 301-18 এ
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
হাই স্পিড 2 ফেজ 4 ওয়্যার মাইক্রো স্টেপার মোটর 6 মিমি পিএম স্টেপার মোটর লং লাইফ স্প্যান $2~$5/ইউনিট
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V |
25 মিমি এক্সটার্নাল ড্রাইভ লিনিয়ার স্টেপার মোটর 5VDC স্টেপ কোণ 15 ° পিওএম বাদাম স্ক্রু মোটর সহ
| পর্যায়:: | 2 ফেজ |
|---|---|
| বর্তমান / পর্যায়:: | 370mA |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক:: | 53 মিমি |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| মোটর ব্যাস: | 20 মিমি |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ: | 12 V DC |
| পর্যায়গুলির সংখ্যা: | 2 পর্যায় |
15BY মিনি গিয়ার মোটর 5Vdc 2-ফেজ স্টেপার মোটর 15mm যথার্থ যন্ত্রে প্রয়োগ করা হয়েছে যেমন ফাইবার ফিউশন স্প্লাইসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3V~5V |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | M3P0.5 বা 3mmD2.5mm |
| খাদ দৈর্ঘ্য: | 14.5 মিমি কাস্টমাইজযোগ্য |
লিনিয়ার স্টেপার মোটর শ্যাফ্টের মাধ্যমে চালিত 10 মিমি ব্যাসার্ধ 9 মিমি স্ট্রোক লিড স্ক্রু সহ
| মোটর প্রকার: | মিনিয়েচার লিনিয়ার মোটর |
|---|---|
| মোটর ব্যাস: | 10 মিমি |
| ধাপ কোণ: | 18° |
প্লাস্টিকের স্লাইডার সহ 2 ফেজ 18 ডিগ্রি 20 মিমি লিনিয়ার স্টেপার মোটর
| মোটর ব্যাস: | 20 মিমি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12 V DC |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 30 ± 10% ওহম/ফেজ (20 ℃) |
হাই টর্ক 42mm 1.8 ডিগ্রী 0.9 স্টেপার মোটর Nema 17 প্ল্যানেটারি গিয়ারবক্স সঙ্গে
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

