সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 2 phase hybrid stepper motor ] ম্যাচ 145 পণ্য.
নেমা 11 (28 মিমি) হাইব্রিড স্টেপার মোটর, বাইপোলার, 4-লিড, ACME লিড স্ক্রু, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ কর্মক্ষমতা।
| মোটর আকার: | 28 মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 1.8° |
| ভোল্টেজ (V): | 2.1 / 3.7 |
নেমা 17 (42 মিমি) হাইব্রিড স্টেপার মোটর, বাইপোলার, 4-লিড, ACME লিড স্ক্রু, স্টেপ অ্যাঙ্গেল 1.8° ,দীর্ঘ জীবন, উচ্চ কার্যক্ষমতা।
| মোটর আকার: | 42 মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 1.8° |
| ভোল্টেজ (V): | 2.6/ 2/2.5 |
নেমা 14 (35 মিমি) হাইব্রিড স্টেপার মোটর, বাইপোলার, 4-লিড, ACME লিড স্ক্রু, 1.8° স্টেপ অ্যাঙ্গেল, উচ্চ কার্যক্ষমতা।
| মোটর আকার: | ৩৫ মিমি |
|---|---|
| ধাপ কোণ: | 1.8° |
| ভোল্টেজ (V): | 1.4 / 2.9 |
৩৫বিওয়াইজি ৩৫মিমি ১.৮ ডিগ্রি নেমা১৪ হাইব্রিড স্টেপার মোটর ২ ফেজ ৪ তারের স্টেপার মোটর
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| টর্ক: | 0.02nm(0in) |
| টাইপ: | হাইব্রিড |
1.8 ডিগ্রি হাইব্রিড স্টেপার মোটর 2 ফেজ নেমা 17 স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ: | 1.8°/ধাপ |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ: | 12 V DC |
| রেট কারেন: | 400mA/ফেজ |
৪২ মিমি ১২ ভোল্ট ০.৪ এ স্কয়ার আকারের হাইব্রিড স্টেপিং মোটর ১.৮ ডিগ্রি নেমা১৭ স্টেপার মোটর থ্রিডি প্রিন্টারের জন্য, মেডিকেল মেশিন
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী): | 1.8° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 12 ভি |
| কারেন্ট: | 0.4 ক |
NEMA14 35mm 1.8 ডিগ্রি বৈদ্যুতিক স্টেপার মোটর উচ্চ নির্ভুলতা 2-ফেজ হাইব্রিড স্টেপিং মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী): | 1.8° |
|---|---|
| মোটর ব্যাস: | 35 মিমি |
| পর্যায়: | 2 |
উচ্চ নির্ভুলতা NEMA6 হাইব্রিড স্টেপার মোটর 14mm আকার 1.7V নামমাত্র ভোল্টেজ এবং 22Ω / ফেজ প্রতিরোধের সঙ্গে
| মোটর প্রকার: | হাইব্রিড স্টেপার মোটর |
|---|---|
| পদক্ষেপ কোণ: | 1.8° ডিগ্রী |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 1.7V |
3 ডি প্রিন্টার হাইব্রিড স্টিপার মোটর নিম্ন নয়েজ লাইটওয়েট NEMA11 28BYG501
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
NEMA11 ক্ষুদ্র নিয়ন্ত্রণ স্টেপার মোটর হাইব্রিড প্রকার হাই পারফরমেন্স 28BYG301
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |

