সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 2 phase hybrid stepper motor ] ম্যাচ 145 পণ্য.
নিম্ন নয়েজ অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর NEMA11 28BYG304 ইনস্টল করতে সহজ
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1400g.cm |
| ফেজ: | 2 |
লিড স্ক্রু লিনিয়ার হাইব্রিড স্টেপার মোটর SM86C0905 NEMA34 86mm বাদাম দিয়ে
| প্রতিরোধ: | 1.6Ω/ফেজ |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 টি ধাপ, 4 টি ধাপ |
| প্রকার: | হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
৪২ মিমি উচ্চ দক্ষতা NEMA ১৭ স্টেপার মোটর, ১.৮° স্টেপ এঙ্গেল ১.৩৩A ৩ডি প্রিন্টারের জন্য, মনিটরিং সরঞ্জাম, মেডিকেল মেশিনের জন্য
| ধাপ কোণ (ডিগ্রী): | 0.9° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 2200g.cm |
| পর্যায়: | 2 |
কাস্টমাইজযোগ্য 42 মিমি আকার 300 মিমি TR8 দীর্ঘ দৈর্ঘ্যের শ্যাফ্ট NEMA17 4 মিমি লিড সহ লিনিয়ার হাইব্রিড স্টেপার মোটর
| প্রতিরোধ: | 0.8Ω/ফেজ |
|---|---|
| পর্যায়: | 2টি পর্যায়, 4টি ধাপ |
| টাইপ: | হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
এনইএমএ 8 20 মিমি 2 ফেজ, 4 ধাপ 1.8 ° ধাপ কোণ ব্যাসার্ধ বিপোলার হাইব্রিড স্টেপার মোটর মেডিকেল সরঞ্জাম জন্য
| প্রতিরোধ: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2টি পর্যায়, 4টি ধাপ |
| প্রকার: | হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
VSM28H32 চীনা কারখানা সরাসরি বিক্রয় 28mm ব্যাস NEMA 11 1.8 ডিগ্রী হাইব্রিড স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ (ডিগ্রি): | 1.8 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 600g.cm |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 1.7 ভি |
86mm NEMA34 trapezoidal Tr lead screw linear hybrid stepper motor with optical encoder
| প্রতিরোধ: | 0.45Ω/ফেজ |
|---|---|
| ফেজ: | 2টি পর্যায়, 4টি ধাপ |
| প্রকার: | হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
NEMA17 লিনিয়ার লিড স্ক্রু হাইব্রিড স্টেপার মোটর 42mm সঙ্গে POM ব্রাস নাট
| প্রতিরোধ: | 3.7Ω±15% |
|---|---|
| পর্যায়: | 2টি পর্যায়, 4টি ধাপ |
| টাইপ: | হাইব্রিড লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
35 মিমি 2 ফেজ বাইপোলার স্টিপার মোটর, নামা 14 হাইব্রিড টাইপ স্টেপার মোটর 36HM21
| ধাপে কোণ (ডিগ্রী): | 0.9 ° |
|---|---|
| জিভ ধরে: | 1100g.cm |
| ফেজ: | 2 |
35 মিমি 1.8 ডিগ্রি স্টেপ এঙ্গেল 12 ভিডিসি নিম্ন ঘন্টা প্রতি ঘন্টা হাইব্রিড স্টেপার মোটর প্লাস স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণের জন্য ওয়ার্ম গিয়ার ট্রান্সমিশন
| ধাপ কোণ: | 1.8° |
|---|---|
| প্রকার: | হাইব্রিড |
| পর্যায়: | 2 |

