সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ micro stepper motor controller ] ম্যাচ 423 পণ্য.
হাই রেজোলিউশন মিনিয়েচার স্টেপার মোটর / ২ ফেজ ৩.০ ভি ওজন ৫.৫ গ্রাম মাইক্রো স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ: | 3.0 ভি |
2 ফেজ 4 ওয়্যার 10 মিমি মাইক্রো স্লাইডার স্টিপার মোটর 3.0V ডিসি সংযোগ তারের সঙ্গে
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| ভোল্টেজ: | 3.0V ডিসি |
স্ক্রু স্লাইডার সহ 10 মিমি মাইক্রো স্টেপার মোটর 2 ফেজ স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18° |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 পর্যায় |
| ভোল্টেজ: | 3.0V ডিসি |
VSM0806 8mm মাইক্রো স্লাইডার স্ক্রু স্টেপার মোটর 2 ফেজ লিড স্ক্রু স্টেপার মোটর ক্যামেরা লেন্সে প্রয়োগ করা হয়
| পর্যায়: | 2, ২ |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | 3.0 মিমি |
| টর্ক: | 1.5gf.cm~2.0gf.cm |
টু ফেজ মাইক্রো স্লাইডার মোটর 5v Dc মাইক্রো স্টেপার মোটর 8mm রৈখিক স্থায়ী চুম্বক লিনিয়ার স্টেপার মোটর প্রকার VSM08145
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 5.0 ভি |
VSM08248 8 মিমি মাইক্রো লিনিয়ার স্টেপার মোটর 3.3V
| ফেজ: | 2, ২ |
|---|---|
| প্রকার: | স্থায়ী চৌম্বক |
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 0.2A |
15mm Screw Slider 2 Phase Permanent Magnet Stepper Motor with 385mA Current and 0.02mm Resolution
| মোটর ব্যাস: | 15 মিমি |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ: | 6V ডিসি |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 15±10% ওহম/ফেজ(20℃) |
15 মিমি লম্বা স্ক্রু শ্যাফ্ট স্থায়ী চুম্বক প্রকার স্টেপার মোটর বৈদ্যুতিক মাইক্রো স্টেপার মোটর
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.0 ভি |
| প্রতিরোধ: | 15 Ω ± 10% |
15mm 9V DC Miniature Slider Screw Stepper Motor with 0.02mm Displacement Resolution and 2 Phase Precision
| ফেজ: | 2 |
|---|---|
| প্রতি ফেজ বর্তমান: | 385mA |
| মোটর ব্যাস: | 15 মিমি |
2 ফেজ মাইক্রো গিয়ার স্টেপার মোটর উচ্চ টর্ক 5V মিনি গিয়ারবক্স স্টেপ মোটর
| পর্যায়: | 2 |
|---|---|
| খাদ ব্যাস: | 3.0 মিমি (0.12 ইঞ্চি) |
| টর্ক: | 25 গ্রাম সেমি (0.35oz.in) |

