সব পণ্য
-
মাইক্রো স্টিপার মোটর
-
স্থায়ী চুম্বক Stepper মোটর
-
গিয়ার স্টেপার মোটর
-
লিনিয়ার স্টেপার মোটর
-
স্লাইডার Stepper মোটর
-
হাইব্রিড স্টিপার মোটর
-
ছোট ডিসি গিয়ার মোটর
-
ROV থ্রাস্টার মোটর
-
মাইক্রো মেটাল গিয়ারমটার
-
মাইক্রো গিয়ারবক্স
-
অবস্থান নিয়ন্ত্রণ Stepper মোটর
-
3 ডি প্রিন্টার স্টিপার মোটর
-
Stepper মোটর ড্রাইভার
-
ডিসি মোটর কন্ট্রোলার
-
লিড স্ক্রু এবং বাদাম
-
আন্দ্রেস ব্লাঙ্কোথ্রাস্টারটি সঠিকভাবে এসেছে। আমি তাদের আরওভিতে পরীক্ষা করেছি এবং ফলাফলটি নিয়ে আমরা খুব খুশি। ইপোক্সি ইন্টিরিয়ার ফিনিসটি খুব ভাল এবং আকারের সাথে মোটরগুলির শক্তি বেশ ভাল। -
গ্রেগোয়ার ল্যাঞ্জচ্যাংঝু ভিক-টেক মোটর টেক এবং আমাদের সংস্থার মধ্যে সহযোগিতা ছিল মাত্র দুর্দান্ত। আমাদের প্রয়োজনগুলি সম্পর্কে ভাল বোঝা, আমাদের সমস্যাগুলি সমাধান করার জন্য দুর্দান্ত। আমি সুপারিশ! -
ডেভিড মোলেভেল্টপেশাদার এবং স্পষ্ট যোগাযোগ। অর্ডার সময়মতো প্রেরণ করা হয়েছিল। কাউন্টার সংযোগকারী যেখানে চালানের সাথে যুক্ত হয়। ড্রাইভার যেমন আমরা সম্মত! -
বিল্ডস্টর্ম প্রাইভেট লিমিটেডপণ্যটি প্রত্যাশার মতো কাজ করে, এটি দুর্দান্তভাবে প্যাক করা হয়েছিল। বিক্রেতা খুব দ্রুত সাড়া দেয় এবং কেনার সিদ্ধান্ত নিতে সহায়তা করে। তারা আপনার জন্য পণ্য কাস্টমাইজ করতে প্রস্তুত। -
অ্যাশলে গ্রিফিনচালানটি খুব দ্রুত প্রাপ্ত হয়েছিল। প্যাকেজিং দ্বারা পণ্যটি সুরক্ষিত ছিল। সংস্থার প্রতিনিধি সৌম্যময় ও সদয় ছিল। একটি প্লাস রেটিং!
কীওয়ার্ড [ 2 phase bipolar stepper motor ] ম্যাচ 313 পণ্য.
10 মিমি লিনিয়ার মোটর লিড স্ক্রু স্টেপার মোটর সহ অ্যান্টি-রোটেশন ব্র্যাকেটের সাথে
| মোটর প্রকার:: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ড্রাইভিং ভোল্টেজ:: | 5V ডিসি |
| ধাপ কোণ:: | 18°/ধাপ |
20BYJ26 বাইপোলার পারমানেন্ট ম্যাগনেট স্টেপার মোটর 5V প্লাস্টিক গিয়ারবক্স এবং 4টি তারের সাথে
| টাইপ: | গিয়ারবক্স স্টেপার মোটর |
|---|---|
| ফেজ নং: | 2 পর্যায় (বাইপোলার) |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 40Ω/ফেজ |
SM1081 M2 লিড স্ক্রু লিনিয়ার স্টেপার মোটর কাস্টমাইজযোগ্য 3V ভোল্টেজ 10mm ব্যাস
| ধাপ কোণ(ডিগ্রী):: | 18 ডিগ্রী |
|---|---|
| পর্যায়: | 2 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.3 ভি |
3.3V ভিএসএম 1070 10 মিমি ব্যাসের মিনি আকারের নগ্ন পিন 18 স্টেপিং এঙ্গেল স্টেপার মোটর
| টাইপ: | স্টিপার মোটর |
|---|---|
| মডেল নং: | VSM1070 |
| নির্মাণ: | স্থায়ী চৌম্বক |
বন্ধনী এবং স্লাইডার সহ SM10-42L 10mm ব্যাসের মিনি লিনিয়ার অ্যাকচুয়েটর স্টেপার মোটর
| মোটর প্রকার: | লিনিয়ার স্টেপার মোটর |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 20Ω/ফেজ |
| রেটেড ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
20 মিমি স্টেপার মোটর 20BY45-135 5V ডিসি 4 ওয়্যার 6 মিমি দৈর্ঘ্যের শ্যাফ্ট সহ
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 5V ডিসি |
| প্রতিরোধ: | 5Ω |
SM1516 গিয়ারড স্টেপার মোটর 5 ভি ডিসি 15 মিমি ব্যাসার্ধ 18 ° স্টেপ কোণ সিলিন্ডার গিয়ারবক্স সহ
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
10mm ব্যাস VSM1081 স্টেপার মোটর 18° স্টেপ অ্যাঙ্গেল 5V গিয়ারবক্সের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| ধাপ কোণ: | 18° |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3~5V |
| প্রতিরোধ: | 20Ω/40Ω |
0.9°/1.8 ° স্টেপ অ্যাঙ্গেল 0.4~1.7A/ফেজ উচ্চ দক্ষতা গ্রহীয় গিয়ারবক্স হাইব্রিড স্টেপার মোটর NEMA 17 42mm
| ধাপ কোণ: | 0.9°/1.8° |
|---|---|
| কারেন্ট: | 0.4~1.7A/ফেজ |
| প্রকার: | হাইব্রিড স্টেপার মোটর |
NEMA 17 Geared Stepper Motor with Small Planetary Gearbox Hybrid Stepping Motor
| ধাপ কোণ: | 0.9°/1.8° |
|---|---|
| বর্তমান: | 0.4~1.7A/ফেজ |
| প্রকার: | হাইব্রিড স্টেপার মোটর |

